Elif. Uz

Очень болят губы, что делать?

Недавно выступала, пришлось помазаться какой-то помадой, от которой мои губы тут же пересохли и стали болеть. Позавчера кровоточили и начали шелушиться. Что делать?

Татьяна Раймова

перестать худеть пить побольше воды и мазать увлажняющей помадой или детским кремом и еще витамины возможно из за авитаминоза такое..

Юрий Носиков

надо помазать вазелином

Юлия Тарасова

смазывать сметаной, кокда впитается, помыть губы тёплой водой промокнуть салфеткой, и смазать гегиенической помадой

Г.
Галюсик:) .

гигиеническую помаду используют..