Кирилл Аксенов

Губы краснеют и очень болят: ( что с ними может быть? Никогда такого не было

Околя

А откуда знать что вы делаете со своими губами.
Может целуетесь на ветру и морозе.

Найдите причину сами.

Айдай

обветрили.... мажьте гигиенической помадой.... на ночь обязательно, а дома постоянно.. завтра будет лучше.... Хорошая помада фирмы"бельведер"продаётся в аптеке, улучшение наступает практически сразу, но стоит порядка 300 рублей....