Алик

Что делать если болят глаза? Они не краснеют, просто болят.

Кирилл Григорьев

Идите немедленно к окулисту, с глазами не шутят, самолечением Вы только можете навредить ещё больше и потерять зрение. Врач Вам назначит нужное лечение.

Константин Чеклецов

сходи к окулисту. А вообще глава просто так болеть не будут. Пересмотри свою нагрузку на глаза (уроки, комп, телек), делай перерывы, что бы глаза отдыхали. Делай гимнастику для глаз. Ну капли можно покапать

Алексей Богданов

Чаще всего дают отдохнуть...

К9
Кatrin 999

Визин помагает или окулист поможет

Эдуард Гарбузов

Они болят потому что не могут смотреть больше на этот грешный мир.

Анастасия Пивоварова

завари чайные пакетики, дай им чуть остыть и на глаза закрытые положи, и так 15 минут, должно пройти

Авторазборка Турбо-Нн

сделай пальминг

Иван Захаров

Версию про чайных пакетиков не поддерживаю.. . Там не чайные листья, а хрен знает что.. . Красители, ароматизаторы.. . Это все равно, что промывать глаза кока-колой...