Алексей

Краснеют частично глаза!

Доброго времени суток, неделю назад заметил что глаза стали краснеть в одном и том же месте.
Поясню пример на правом в углу видно красноту сильно (в правом углу) , на левом не сильно (точней просто полоски и их мало) . Почему так произошло? мне говорят что компьютер виноват, но раньше сидел по 14 часов и хоть бы хны, а тут раз и.. .

И да знаю очень много людей которые явно сидят в разы больше меня и все у них нормально. Конечно не со зрением но с краснотой не встречались.

Думаю пойти завтра к врачу, но начитался такого.... Что аж страхом берет. Просто у меня в городской больнице как бы так сказать не лечат а калечат.. .

Да, давление всегда было высокое. Вес пол года назад составил 115 кг.... Сейчас уже лучше бросил сладкое и жрать все подрят 98 весил неделю назад

Да и по поводу веса, причем он тут? раньше же когда весил больше глаза не краснели 🙂

Алла Туганова

Конечно нужно идти к врачу. Не нужно ничего предпринимать самостоятельно, это еще хуже окажется на вашем здоровье. Но если вы фанат компьютерных игр, купите спец. очки или линзы. Они должны продаваться в каждой оптике вашего города. Удачи, не болейте!

Алексей Бойко

для начала- измерь давление