Agap Тюряга Klaft

Глаза быстро устают и краснеют (+) Врачам вопрос

Последнее время стали быстро уставать глаза и видно сеть красных сосудов. Даже когда выспалась, через час на работе за ПК глаза начинают болеть, болят сами белки. К вечеру независимо от того какая нагрузка была, глаза всегда красные. Внутричерепное давление исключаю, т. к. головных болей нет, тошноты и усталости тоже не чувствую. Возможно все это наследственное, т. к. у мамы та же проблема. С детства видно все венки на веках и под глазами, у моих детей так же на лбу видны вены. Но волнует больше эта краснота, может какие витамины для глаз пропить или проблема в сосудах? Циннаризин не помогает, думаю может Аскорутин, т. к. авитаминоз имеет место быть в связи с родами и кормлением грудью в недавнем прошлом.

Александр Семенчуков

Здравствуйте. Я не врач, но тоже сталкивалась с краснотой глаз. Врач сказал мне что это от долгой работы за компьютером. Посоветовал капли визин чистая слеза. И ещё я купила очки для работы за компьтером. Если вы тоже долго сидите за компьютером попробуйте. К тому же это отлично снимает усталость.