Стиночка Ахмедуллаева

Краснеют глаза в холодную/дождливую погоду

У меня два вопроса;
1) у меня краснеют глаза на улице вот в осеньюю холодную погоду.
Становятся такими как будто я пил с утра не переставая пиво.
Короче не сами глаза краснеют а веки, или как их там назвать.
Ну и люди уже прикалываются что я наркоман, алкаш и тд. Почему они краснеют?
Зрение у меня хорошее.

2) Курил я один год, после курения вроде как у меня начались сплёвы такие, слизь выходит.
Возможно ли что это из-за курения? при всём при том я год как бросил курить а сплёвы продолжаются.
До того как я курил этого небыло.

18 лет мне.
не с того майла зашёл.

Ирина Арсланова

скорее всего у ва аллергия на холод, посоветуйтесь с дерматологом. ну а второй вопрос вам прояснит пульманолог

Настюшка Карпова

Походу аллергия на что то)) ) попробуйте попить кларитин, но проконсультируйтесь со врачом)