Дима Морозов

Часто чешутся глаза краснеют воспаляются (по несколько раз в день)

Часто чешутся глаза краснеют воспаляются (по несколько раз в день) , ходила к врачу, но он сказал что все в порядке, но глаза-то все равно чешутся и болят, что делать?

Рахима Достамбаева

мигать веками почаще и спать побольше.

Владимир Воробьев

Может аллергия на что-либо? Недостаток сна тоже вполне реальный фактор. Из-за слез еще может быть такое.

Оля Ли

Аллергия скорее всего. Попробуйте спрей превалин от аллергии, он не будет пропускать аллерген в организм.