Евгения

Почему чешутся глаза?

Чешутся глаза, в уголках глаз с одной и с другой стороны глаза, припухают часто по утрам. такое ощущение, что там гной какой то застаивается. Ходила к окулисту, он сказал, что все в порядке с моими глазами, я ей сама подсказала, "может клещ? ", она отправила меня сдавать анализ-вырывать 14!!! ресниц. Я не спешу этого делать т. к. реснички редкие и без того, может стоит сначала исключить другие заболевания. Проблеме уже больше года, не могу нормально быть с макияжем, почти перестала краситься, но зуд остался. подскажите, какие заболевания глаз вызывают зуд, может кто знает?

Евгений Усов

Подушки давно меняли? Возможно аллергическая реакция на постельные принадлежности, также и на ополаскивайте ли белья !

Baba.nina Pixto

это скорее аллергия какая то у меня тоже самое

А=
Алена =)

у меня был зуд тоже, мне окулист назначала капли сигнецеф. вроде помогло. почитайте инструкцию к этому препарату в инете, может и вы попробуете его?

Константин

вы действительно доверяете советам из интернета больше, чем лечению назначенному врачом после осмотра? возможно стоит выбрать другую клинику и врача, которому вы больше доверяете docdoc.ru