Al
Alexey

постоянно чихаю, насморк, чешутся глаза. Что делать ?

Тавегил и Зодак (от аллергии) пью по 3 таблетки за раз, несколько раз в день, у организма на таблетки 0 внимания.

Сергей Папуша

Сходить на приём к аллергологу))))

Ян
Яночка

искать аллерген вместе с доктором аллергологом - он же назначит подходящие антигистаминные

Елена Сизинцева

Мы решим вашу проблему завтра к вам приедут люди в белых халатах мы вас отвезем на обследование приготовьте вещи. Мы исследуем этот новый вирус и найдем для вас вакцину.

Галина

Сдать анализы на аллергены. Выяснить на что аллергия. Потом к аллергологу.

Сергей Михайлов

есть капли Аллергозол, а так лучше всего к аллергологу и понять что является возбудителем аллергии.

Света

А не легче узнать на что у тебя алергия и просто избегать отот предмет.