Ег
Егор

Постоянно чешутся яйца. Что делать?

Вроде и душ принимаю каждый день, и сексуальный партнер постоянный. Венерических болезней не было и вроде бы период полового созревания давно прошел.. . чешутся аж мочи нет

Александр Козлов

Мыть чаще, ну и в кожвен заглянуть не помешает...

Кирилл

К врачу сходи, Машенька.

Мария Шабанова

Вывести лобковых вшей!! ! А может и к ненастью. Как у вас с погодой?

Залина Красова

к доктору вам надо Маша!

Строганов Василий

да ..действительно.. что делать Маша ?)))))))))

Лена

может скоро птенчик вылупится

Елена Шаломеева

так чеши если чешутся.. .

Анастасия Капусняк

надо сбрить волосы на лобке и на яйцах.... но потом еще хуже чесаться начнут... так что решай, Машуля, сейчас или потом чесать...!

Галина Кролевецкая

Паховый грибок. дезодорант с шариком