О*
Оксана ***

Чешется горло, глаза, насморк, часто чихаю почему не подскажите?

Лия

Аллергия

Екатерина Оленцевич

скорее всего аллергия, нужно знать в какие моменты проявляются симптомы. Зодак хорошее средство.

Юля Шабанова

Скорее всего аллергия, но может так же и начало простуды. Примите таблетку от аллергии, если симптомы не пройдут, то сходите к врачу.

Вера Корнилова

это аллергия 100%..нужно принимать противоаллергенные средства.