Ва
Валерия

Насморк, в носе муляет, горло болит, больно глотать, чихаю, Но температуры нет. что это?

Ри
Римма

ангина скорей всего. . посмотри горло.. должно быть красное. . во всяком случае полоскай горло как можно чаще... фурацилин 1 таблетка на стакан воды ( тёплой)

или 2 ст. ложки соли растворить в тёплой воде ...так же полоскать