Па
Павел

У кота течет глазик, часто чихает, похоже на насморк.. . Чем посоветуете лечить насморк и текущий глаз?

Марат

скорее всего похоже на вирусный ринотрахеит, так что не теряйте время, нужно идти в ветеринарную клинику. Нужно комплексное лечение с применением сыворотки и иммунопротекторов. Ни какой заварки и тетрациклиновой мази!! ! Это достаточно серьезные симптомы болезни, так что такие неграмотные советы отбросте в сторону и к ветеринарному врачу. К стати померьте ему температуру в норме 37,5-39,0 я уверена температура выше нормы. Не дайте запустить болезнь и так вы избежите возможных осложнений.

Аслан Абаев

Это не насморк. Это вирусная инфекция. Среди них есть такие, что если не лечить, кошки теряют глаза. Так что подумайте о походе к ветеринару.

Дашута Косенкова

Походом к ветеринару

Олег Землянский

Глаз я спитым чаем протирал и тетрациклиновой мазью

Юрий Козиков

держать в тепле а так к ветеринару

Руслан

У моего котика тоже такое было, глазик промывайте чаем . С насморком мы уже ходили к ветеринару.