Жа
Жаннета

про кошку похоже заболела кошка глаза и нос слизятся очень часто чихает чем лечить и что с ним?

Евгений Макаревич

Вирусная инфекция.Нужно было привить кошку вовремя-не нужно было бы лечить.А теперь к ветеринару за лечением.и диагнозом.Лечить сможете сами после того,как вам уточнят диагноз и напишут заодно,что именно купить в аптеке..

Иван Горкун

попробуйте сменить корм, вдруг у кошки аллергия на него. Постарайтесь не распылять души и освежители воздуха. Желательно сходить к ветеринару!!!

Ал
Алсу

инфекция, надо к врачу

Иришка Куприянова

Инфекция. Мне попался в руки такой котёнок - лечу антибиотиком и иммуностимуляторы колю. Вам лечение писать бесполезно - у вас есессно нет возможности попасть в ветаптеку за лекарствами. Так что протирайте глаза заваркой и надейтесь на "авось само пройдёт". Либо идите к ветеринару