Алексей Трефильев

У меня заболела кошка как её лечить

У кошки красные виски и горячие . Тоже самое с ушами . Она на ест, не пьет и не ходит в туалет . Все время сидит у батареи .Что это за болезнь и как её лечить ??? Подскажите пожалуйста

Еще кошка все время дергает шкурой и она её нервно облизывает

Натали Демина

Вам в категорию магия и гадания, диагноз через монитор только там ставят, ну или если действительно хотите кошке помочь - то к ветеринару.

Shurik Vohidov

Если кошку жалко - пусть лечит доктор. Если не жалко - лечите сами.

Татьяна Жаркова

Так сказать чем болеет кошка - невозможно.

Очень плохо, что не пьет. От обезвоживания кошки гибнут.

Давайте ей с помощью шприца без иглы воду или раствор Регидрона (там полезные элементы) . Регидрон - это порошок в чел. аптеке около 10-15 руб. за пакетик, разводите по инструкции и выпаиваете 1-2 шприца хотя бы 2 раза в день.

Можно еще физраствор вколоть подкожно, 1-2 шприца. Оттягиваете шкуру, протыкаете, вводите иглу на 1-1,5 см (не втыкая в тело! ) и неторопливо вводите раствор.
А не ходит в туалет - это как понять - не писает или не ходит по-большому?
Если не какает - это понятно - она же не ест, нечем просто.
А вот если еще и не писает - хватайте кошку и бегом к ветеринару - может быть плохо с почками, тут вам только ветеринар поможет.