Ирина Корниенко

Заболела и начала очень часто чихать, не просто чихать, а чихать с кровью.

Раньше никогда такого не наблюдалось. Что это? Как это лечить? Стоит ли обратиться к врачу?

Анна Коржевская

Срочно к врачу!! ! Похоже на туберкулез, а это очень серьезная болезнь.

Роман Шлыков

к врачу конечно нужно, что бы хуже небыло. но это скорее всего от того что слабые сосуды носоглотки, тонкие капиляры расположены близко к краю высокое давление. но к врачу нужно, на всякий случай. но это не туберкулёз. кушай летом много помидоров и сосуды будуи крепкие.

Дамир Сайфутдинов

питание живой растительной едой Вам в помощь.
и самое главное, не беспокойтесь сильно. а живите, как обычно. тогда болезнь отступит. просто не впускайте в свою жизнь плохую информацию и сами не становитесь источником такой.