Андрей

Котенок заболел. Котенку 7 месяцев. Часто начал чихать и кашлять. Подскажите, что делать?

Елена Минченко

Симптомы похожи на ринотрахеит. Везите к ветеринару, он вам назначит комплексное лечение.

Салават Буляков

Знамо что-нестись к вету. Вирусняк у коти.

Наташа Колесникова

Нет, люди. я вас не понимаю! НУ НЕУЖЕЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ТУТ СИДЯТ ДОСТАТОЧНО КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ?? ? Вам что, животное не жалко? Если уж у вас времени критически нет, то еще никто не отменял консультацию по телефону. Вам сказать все номера клиник вашего города, или сами удостоитесь найти?

Алексей

К ветеринару немедленно

Абдусамат Урунбаев

Срочно обратиться к врачу .

Нина Соколова

если ещё и пукает то срочно скорую надо вызвать