Alex Badan

котенок начал худеть постоянно кричит, что делать котенку еще нет месяца...

у котят много блох всего трое! но было четверо один умер с рождение был слабым ни сосал.. . а сей час другой котенок стал худеть, может ли это быть из за того что у него много блох ?

ночью вет-врача нет у нас.. .

котенку тем более еще нет месяца.. .

Екатерина Приходько

Может глисты? Отведите к ветеринару.

Сайгид

что за вопросы
идите к вет врочу

Шохрузи Каримулло

это глисты!! ! и вполне возможно, что в мозге. это бывает при внутриутробном заражении!

Василий Фриденберг

А может у котёнка глисты? Отнесите его к ветеринару

Ирина Тачкова

выведите глистов. и прикармливайте из пипетки. помойте шампунем от блох всех.

Юлия

Это глисты. Поспешите, он может сдохнуть.

Сергей Сироткин

Как что делать? Нести его в вет. клинику. Сдавать анализы и проводить лечение. Глистогонить рано, но дело может быть и не в глистах.