Настена

У меня котенок 2 месяца и она постоянно кусает меня почему

Мария Андрианова

Как приучили играть, так и играет.
А дальше зубки, коготки подрастут, будет вообще весело (((

Никогда не играйте руками! Купите побольше игрушек, мышки, мячики, махалочки и т. д.
Побольше играйте с ребенком. Если заигрывается и звереет, можно пшикнуть водой из пульверизатора для цветов. Безвредно, но неприятно.

*** Натали ***

Она играет, мой котенок так же кусает, ему тоже 2 месяца! Вырастет еще немного и перестанет)))

Владимир Баранов

бесится просто...

Лв
Лвыриапылор

А ты его кормишь? )))
Играется он так, просто не может пока соразмерять усилия.

Ольсен Рубина

Маленький же ещё!Надо привыкнуть! Если вы его взяли у кого то, то темболее. Неизвестные человек и обстановка, привыкнет обязательно.

Алексей Семин

Зубы режутся, у меня вообще все кусал, начиная с меня и заканчивая пустой миской (все края обкусал).

Лера

балуется, пытается привлечь к себе внимание, как все дети!

Макс Синицын

не играйте руками. вот и все!

Николай Моложон

играет или зубы режутся

Алла *******

Причин несколько:
1. голодный
2. Играет
3. Зубки режутся

Игорь Гапоненко

Играет, в таком возрасте зубки режутся)

Лиза Сафронова

он играет в этом возрасте они игривые