Ольга

котенок кусает за щеку

Моему котенку 2 месяца, игривый и ласковый, очень любит сидеть на мне (особенно на плечах) . Но вскоре он стал кусать меня за уши, щеки и губы! Зачем он это делает?: D Он делает это даже тогда, когда я не ела несколько часов и от меня пахнуть чем неть вкусным не может! Как отучить? Вроде бить не хочется, а по другому как? х)

Даша Елманова

Играется котейка. Котята, щенки и с мамами своими так же играются всегда. Подрастёт, перестанет.

Александр Грачёв

это он играет

Dmitri Kulakov

Любит вас так сильно))

Сергей Степанов

играются они так)

Борис Молчанов

Выростет откусит половину лица