Константин

А что значит если котенок поджимает уши и кусается? И как сделать что бы он не кусался????

Паша Прокопенко

играет скорее всего. или охотится

Оксана

Играет.
Вы с ним руками не забавляйтесь. А то он будет всегда их воспринимать за игрушку, так сказатьь, добычу.

Анастасия Каминская

если поджимает уши, значит он вас боится, а если кусается, значит тоже боится

Ариф Алимшоев

Сделать не как если только зубы все выдрать. А кусается потому что зубы режутся, вспомните себя или у мамы спросите как вы в детстве все пробовали ртом и кусали, это естественный фактор для детей, у животных все тоже самое происходит!: ) Вполне нормальное явление!:)

Ра
Раушания

Все маленькие котята так себя ведут) По модасам ему, по мордасам!)) ) Только не сильно) ) А так слегка, играючи) Все маленькие котята кусаются, руку грызут.. . У меня у подруги котенок маленький ночью, у кого пальцы из под одеяла торчали он на них набрасывался и кусал их) Так что не волнуйтесь, со временем это пройдет)

Svetlana Starikova

Либо охота либо зубки или игра! Моя кошка часто поджимает ушки и кусает за руки потому-что я её провоцирую. Но она у меня охотница поэтому может и напасть.