Ильина Ксения

котенок сильно кусается

Здравствуйте! взяли котенка когда ему был 1 месяц (понимаю что рано), сейчас ему 4 месяца, и последнее время он стал сильно кусать меня (только меня) причем видно что он меня любит, он ластится, лезет целоваться, мурлычит (только мне) и ходит за мной "хвостиком".Но бывает он начинает меня кусать сильно, что его даже не отодрать от руки.. Внимание ему уделяю, кормлю хорошо.. может подскажете почему котенок может так себя вести и за что он меня так... Заранее спасибо!

Елена Липатникова

По-моему у них где-то месяцев в пять меняются зубки. Может режутся новые?

Катюшка Devil:)

Он так играет

Лена Сергеевы

он ещё маленький и это нормально

Тетя Софа

У них зубки в 3 месяца уже режутся. Моя вообще до кровищи кусается.

Александр Shulbert

Ему просто скучно. Проходила такое со своим котом, с подранными руками. Газетой даже шугала, бросался на ноги и руки. Потом накупила игрушек и принесла в дом второго кошака. Такие уж у них игры-тренировки охотиться). Сейчас, сами возятся, ко мне только за "погладить")или попрошайничать вкусное.