Артур С

Котенок болеет сильно

Купили котенка, британца, сказали ему 1.5 месяца, но ему явно не было 1.5 месяца, максимум 1 месяц, первый день игралась, веселая была, ела, на второй рис с курицей дали, из блендора, она перестала есть еще один день, начался запор и тошнило, отвезли к врачу, сказали что это пищевод, глистов нет, но она не ест также, ни детское питание ни корм, у нее то рвота то понос, постоянно спит, почти не играет и малоподвижна, посоветуйте пожалуйста, что делать!

Дмитрий

Нехрен не пойми где брать котят, наверняка "подешевле", ни одни нормальный заводчик рань 2-х месяцев не отдаст котенка, а тут вас еще и на**али с возрастом. Теперь поздравляю, вам продали больное животное, бегом летите в ветеринарку сдавать анализы, возможно это инфекция, без лечения долго малыш не протянет.

Виктория Хомякова

влейте ему тёплый раствор активиров. угля, и пока не кормите, пусть только пьёт, а завтра, если будет также, то к вету.

Наталья Снеткова

Везите котенка к другому ветеринару, скорее всего котенок болен, и болен серьезно. Похоже, что это вирусняк.