Рустем Габдулвалеев

Помогите! Чем болеет котенок?!

Взяли 3х котят с улицы (они остались без матери, а моя кошка как раз к этому времени кормила своего котенка, так что без проблем приняла их) , двое выглядели вполне здорово, а у третьего было какое-то воспаление на правом глазу (так же он был самым худеньким и слабым). Спустя 2 дня третий котенок резко ослабел, причем не просто выглядел усталым, а просто будто все мышцы отказали разом! не мог даже моргать, лишь лапками шевелил. Потом с каждым часом становился слабее и слабее, через день умер. Мы решили что это из-за изначальной слабости и малоподвижности, но сегодня вернувшись домой увидела еще одного котенка в таком же состоянии! Вчера вечером и сегодня с утра выглядел абсолютно здоровым! Третий в порядке. Что за болезнь? Как лечить? Помогите пожалуйста!!!

Александр Киракосян

а нельзя лечить! жаль конечно наверное это изза молока, котёнок поначалу должен пить молоко только у своей мамы, и ещё одно он подхватил вирус,

Яковлев Андрей

ветеренар только точно скажет что случилось, здесь вам ни кто точно не ответит

Кристина Мандаринчик

нужно к ветеринару, скорее всего это вирус

Ан
Андрей

Может, инфекция, но похоже и на ген летальный. В любом случае сносите к ветеринару.

Андрей Ющуков

Лучше сходить к ветеренару

Олег Юрченко

у котят вирусное заболевание, вероятно. Несите к вету срочно, иначе можете потерять всех, в том числе и кошку.