Рома Изотов

Что делать если котенок болеет?

у Кота нос сухой, весь дрожит, лапки горячие вообще сам горячий, нос течет, не кушает, не двигается, глаза ели открывает, целыми днями спит. К врачу ехать долго можно ли его дома самому полечить, и ждать пару дней не предлогать!

Николай Зуборев

Вызовите ветеринара!!!

Виталий Пученков

Идти к ветеринарам.

Юлия Маторина

Ответьте на вопрос: от чего лечить будете? Вы сами не знаете. Отвезите вашего котенка в вет. врачу, долго-не долго не важно. Дождетесь до тех пор, когда ему уже не поможешь и усыплять придется.

Julie Volkoff

Нужно ехать ко врачу. Потому как кроме простой простуды может быть кищечная инфекция или "чумка". У врача все равно лекарства нужно брать. Понимая что за дрянь к малышу прицепилась. антибиотики чтобы давать, нужно дозу представлять.. . Быстро взяли такси и кдоктору, прекратите мучить животину, тупым наблюдением. Ребенку нужна врачебнаяя помощь, а не поглаживания-причитания.. . хоть сколько лапочкой не назови - здоровее не станет.
Хватит издеваться!!!! Быстро к доктору!!! !

Крылова

глисты может, или простудился

Иван

надо к врачу -похоже на отравление

Ирина Гончаренко

Откуда такая убогая логика? Не везите к вету, вызывайте вета НА ДОМ!

Вы дождетесь что он умрет у Вас, и что? заведете конечно же другого и так же халатно к нему будите относиться! Они же от нас зависят! Что вы творите?
Что значит самому лечить? Вы знаете что у него? Вы думаете кто то из присутствующих ЗНАЕТ ЧТО У КОТЕНКА? да что с Вами, люди, происходит?
Надо определить что с котенком а далее лечение! Может вы принесли бацилу на обуви домой или кот отравился. . версий то много! А Вы лечить собрались не зная что с кошкой!

Алексей Федотов

Ну жлобься дальше, не долго осталось!!! (((
Ребенок в критическом состоянии, а тут лень жопу от стула оторвать, да потратить лишние копейки.
Тьфу, противно! Не повезло котенку с хозяевами ((((

Колян

А от чего лечить то? Это может быть что угодно, чумка, инфекция, кошачий грипп и т. д и т. п.

Дикий

Не ждите, иначе будет поздно! Срочно, срочно к ветеринару!! ! И днем и ночью и в снег и пургу бегите спасать котика!!!

Ру
Рус

Пригласите врача на дом, доктор приедет, посмотрит, возьмет анализы. Мой вам совет не тяните.

Алекс@ндр )

в три дня не окажете помощь.... поздно будет. кальцивирусная может быть, да все что угодно. по телефону консультируйтесь с врачом, может сами проколете антибиотики, если лень идти. А ждать пока ласты склеит жестоко.