Александр Сергеевич

Помогите советом болеет котенок?

Водили маленькую кошечку к ветеринару сказал клещ и прописал "Унисан форте" мазь и "Митразин плюс", мазь на ранку и капли в ушки. Симптомы: открываються ранки по всему телу. Лечим, раны проходят, но появляються новые, даже на мордочке. На днях поведу еще раз. Скажите какие лекарства не повредят еще? (може у кого из ваших кошачих тоже такое было и чем его вылечили)

Денис Кондрат

демос хорошо от клеща)

Катя

Каждый вет врач говорит по своему К проверенному ведите Напимер к Карену Далаканяну

Александр Савельев

А клещ какой ушной?
Если ушной, то недавно попробовали stronghold - капли на холку от почти, что всех паразитов.