Иришка Круглова

котенок 2,5 месяца, очень больно кусается потом так не будет?

Эльдар Карачаев

Так и будет кусаться, даже ещё сильнее, ещё и когти подключит, если не отучите. Надо осторожнее с ним играть, сразу прекращайте все игры, если начинает заводиться и кусать. Котёнок должен понять, что этого делать нельзя. Надо строго сказать ему об этом. Кошки хорошо понимают интонацию. Не играйте с котёнком руками, он не должен воспринимать руку или ногу, как игрушку.

Лянард Исламов

Потом так не будет. Повзрослеет, будет по другому хулиганить.

Руслан

Так будет и дальше, если позволяешь ему себя кусать.

Серёга Новиков

не знаю) ) может так и будит) ) не мучайте его))