Би
Бика

У моего шотландского вислоухого котенка началась перхоть, ему 4 месяца, что делать??

У моего шотландского вислоухого котенка началась перхоть, ему 4 месяца, а перхоть появилась еще месяц назад. Сразу отвела к врачу, он сказал что это из за питания, и нужно переводить на хороший дорогостоящий корм, посоветовала Royal Canin. Уже прошел месяц, а улучшений особо я не увидела, посоветуйте что делать?

Ан
Анютка

То же, что и ветеринар - переводить на хороший корм. РК российского производства далеко не лучшего качества. Переводите котёнка на корм супер премиум или холистик класса.

Евгения Мордакина

попробуйте Hills и Eukanuba, и сдайте б/х

Катя Родина

Я тоже всегла кормила роялом, и где то месяцам к 8 началась перхоть, на хилс и про план у него пищевая аллергия. А вот перфект фит этот корм ест отлично, но к нему я еще даю витамины бреверс для кожи и шерсти и перхоть прошла.