Руслан

где приобрести шотландского вислоухого котенка недорого в смоленске?

Елена Соболева

Посмотрите авито, питомники. И помните, что котенок без документов может оказаться с подклеенными ушами или беспородным вислоушкой. И самое страшное - результатом вязки двух вислоухих (такие котята могут умереть от внутренних патологий) . Стоимость документов обычно в пределах 1000 р, так что если кошка и кот были допущены к разведению, то котенок не останется без документов. А то некоторые любят сказки рассказывать, что с документами в 2-3 раза дороже.

Сергей Шеметов

На Авито закончились что ли?

Сергей

тут поищите город поменяйте на свой http://ekaterinburg.irr.ru/

Ма
Мадина

На самом деле говаздо дешевле купить котенка у ответственных заводчиков. Пусть Вы единовременно потратите достаточно крупную сумму, по вислакам в качестве домашнего любимца это будет в пределах 15т. р. , но Вам в последствии не придется гораздо большую сумму тратить на ветеринаров пытаясь поставить на лапы "дешевого" котенка.
При "благоприятном" варианте, т. е покупка за копейки и котенок здоров, у Вас всю жизнь будут хихикаить за спиной те, кто знает чем "Адидас отличается от Абиваса".