Татьяна Дюко

У котенка (4 месяца) шотландский вислоухий, текут слезки, чем вытерать глазки?

Андрей Ревин

У моего кота это пожизненное.. . Посетите ветеринара, а пока по промывайте крепким чаем.
Причем на здоровье глаз (была полная диагностика, и даже всего тела) у моего лично никак не отразилось. И капельки можно Глазолин закапать

Alexandr Androsov

К ветеринару. Промывать и закапывать. Скорее всего небольшое воспаление, у них бывает.

Ирина Карпова

Протирай использованными пакетиками чая, а потом к вет. врачу, удачи!)

Алёна Колесникова

У меня когда у кошки глазки гноятся, я убираю гной ватным диском смоченным заваркой (черный чай) , а потом глазолин в глаза капаю. И помогает 🙂

Айдай

аккуратно промойте глаза раствором фурациллина, отваром ромашки или зверобоя, нанесите под веки 1% глазную тетрациклиновую мазь и очень быстро направляйтесь к ветеринарному врачу. Не делайте этих процедур насильно и грубо, только нежно и аккуратно. Не думайте, что воспаление излечится самостоятельно, и не запускайте болезнь! В этом залог успеха.
слезятся глазки