Андрей Журавлев

У меня у котенка текут глазки нам 1 месяц! Что делать?

Димон

причиной течи из глаз могут быть как глисты,так и инфекционное заболевание.
диагноз и лечение ветеринар назначит при осмотре и анализах.
здесь долго можно гадать,идите с котенком к ветеринару.

Сергей Артюшенко

к ветеринару идти и он все подскажет

Elena Antonenko

а молочко у мамы как? может кошка не так питается? течь глаз в 90% связана с неправильной едой- в вашем случае- едой мамы котенка

Рыжая Пушистая

Чаем прохладным черным с ватки промыть, В зоомагазине купить капли. Человеческие нельзя

Игорь Митрофанов

смотря в каком смысле текут вот сюда зайлите посмотрите http://www.cats-british.ru/articles/slezyatsya-glaza-u-kotenka

Ирина Панкова

выделения убирать ваткой смоченной в хлоргексидине (продаётся в аптеке). а глазки сами закапывать глазным препаратом из аптеки ветеринарной.

Надежда Солодовникова

ВАМ 1 месяц? И вы уже умеете писать?

Вирус Касперского

1 вариант - позвоните в любую вет. клинику вам предложат названия капель. 2 вариант - отваром ромашки промойте глазки, один раз в день в течении недели примерно, если это бактериальное что-то, должно помочь.

Юлия Постникова

К ветеринару идти.
А так точно могу вам подсказать, протирайте заварнным чайным пакетиком глазки, и капайте глазные капли + корнерегель.

Алексей Стёпин

Лучше идти и ветеренару вдруг серьезное что то

Э:
Эльвира :)

ему месяц и уже разлучили с кошкой подсосную личинку? тут посмотрите но лучше к вету http://mauforum.ru/viewforum.php?f=36