Пассив Andrey

У котенка экзота текут глазки

Помогите пожалуйста!
У моего котенка (девочка 3 месяца) слезятся глазки по утрам и вечером мы ей протираем, но слезы какого-то грязного цвета! Капаем капли "Diamond Eyes"!

Помогите!

Татьяна

капли "бриллиантовые глазки" и никаких проблем не будет

Юл
Юлия

делается все банально просто. Берется котенок и идете в клинику где возьмут смыв и посмотрят, что в этом смыве может быть нехорошего.
Все нехорошее лечится, а далее профилактически чистятся глазки котенку.
Имейте в виду, что экзот - это кошь с вечной проблемой по глазам, ухаживать за глазами необходимо постоянно, течь будут всегда.

Наталия

У моей всю жизнь текут. Таких уж эти экзоты. . протирай крепким чаем или спец-каплями, ничего страшного в этом нет.