Надежда Бочарова

Подскажите, у кошек персов, экзотов текут глазки. Это норма? Или такого быть не должно. И чем капать, протирать?

Иван Иванов

если слеза прозрачная, гной не скапливается, то такое считают нормой из-за строения носа у них укорочены слезные каналы

Леонид Сытник

Это - норма. У них пережат слёзный канал. . Слезу стерают ваткой.

Мадина Мырзахметова

лучше сделать анализы на микоплазмоз и хламидиоз, достаточно одной, самой больной, кошке