Галина Кочуева

подскажи может кто сталуивался :у котенка, шотладца, текут глазки. чаем, ромашкой протирала не помогает!

прививочки ему все сделаны, сладкое не кушает.... вет. врач сказала, что соезки прозрачные не чего страшного.... но я все равно переживаю

Николай Ратушняк

В клинику бегите срочно

Павел Копытцев

Помажте ему глаза тетрациклиновой мазью. только хорошо мажте. через день два всё пройдёт. у меня жена так нашему британцу мазала.

Лучше врачу показать, мало ли что...

Елена

Глистов ему погоняйте) И лучше всего следить за питанием, если вы его чем-то сладким кормите, то могут глазки течь.

Валерия

если котенок не привит, то он болен. обязательно лечить (по рекомендации ветеринара) , глистогонить и делать прививки.

Виталий Моисеев

Мне заводчики говорили особенность породы такая, у моего тоже выделения бывают

Co
Constantin

никакими мазями не мажьте не в коем случае! протирайте как протирали ромашкой теплым тампончиком! я склонна думать- что текут глаза из за корма! корм не подходит, у маминого сфинкса текли текли-пока корм не сменили, щас вообще чистые глаза всегда

Baba.nina Pixto

В зоомаге куча лосьонов на травках продается. Я использую своим котейкам Брилиантовые глаза.

Иван Мельников

У моей собаки тоже текли глазки очень, мы обратились в клинику-нам сказали что как-раз во время. Прописали там разные капли, укольчики. Уже все нормально. Вы не тяните, не слушайте тут никого, сами не беритесь лечить, ведите его в больницу.

Nurmuxammad Nurmametov

в другую клинику сходите глазки очень серьзно