Юлия Соболева

Что делать если у котенка закисшие глазки? Чем можно промыть глазки котенку?

Ируська Андреева

если у котенка болят глазки, то дело не в глазках.. . а если будите их промывать, то точно еще и глазки заболят.. .
идите к вету и точно выясняйте причину глазок.. . (дело не в глазах)

Bad-Boy Sexy-Boy

какие глазки???? не надо чаем промывать, если совсем нет сил и желания идти к ветеринарам, то иди в ветаптеку, капли типа бриллиантовый глаз купите.

Евгений Горячев

закисшие глазки???? чего???? объясните нормально, выразитесь внятно и поподробнее

Юрий Кокушонков

Заваркой протирать. Можно купить капли для животных "Бриллиантовые глаза"

Тамара Яблонская

промывать крепким чаем

ОК
Оксана Красноярцева

В вет магазине просишь капли для глаз для кошек, приходишь домой и ватным диском промываешь.

Marie_O

Никаким чаем промывать глазки котёнку не нужно. Любое закисание глаз должно Вас насторожить. Если выделения желтоватого или ещё хуже зеленоватого цвета, срочно покажите котёнка врачу, иначе можете потерять питомца, так как многие вирусные инфекции сопровождаются гнойными выделениями из глаз.