Марина Яцентюк

уже 2 недели котенку, а он не открывает глазки.

Немного гноятся, протерли раствором фурацилина, но они плотно закрыты, даже намека на открывание нет. Сестричка открыла уже 4 дня как.

Ан
Антон

Видимо, когда котенок только начал глазки открывать, Вы не заметили небольших выделений у него из глаз (у некоторых котят это бывает) , которые теперь слиплись ...теперь будет тяжеловато их размочить ...попробуйте не просто промывать тепленькой водичкой, а именно размочить засохшие корочки ...и каждый раз новым диском глаза протирать, и потом зеленым чаем (лосьон фитоэлитовский) глазки протрите ...где то нужно будет чуть чуть поддеть ноготком корочки, чтобы лучше сошли, процедура немного болезненная, но зато глазки откроет 🙂 ...В общем написала много, как то так получилось, а на деле это все просто и быстро делается. 😉

Анастасия Леванова

Не хочет вас видеть

Стас Кор

Видимо, слабенький родился, глазки попозже откроет, попробуйте Ципровет.. . а лучше - к вету, конечно, его свозить.