Вадим Терещенко

у котенка воспаленные глазки

у котенка воспаленные и отечные глаза аж мясо видно, плюс насморк!! ! обращались в 3 разные клиники - все приписывали разные антибиотики и препараты и ни один не помог котенку только хуже, деньги берут, а помочь не могут ((( что же нам делать котенку 1,5 месяца кушает хорошо, проблемы с туалетом есть...

чаем промывали !!!бабушкины средства не помогаюь!! ! котенка лечим уже 2 недели - уколы 3 раза в день всякик мази и капли перепробывали которые приписывали типо врачи в клиниках!!!! мы в шоке - ни чего не помогает !!!животное жалко ...специалисты никакие !!!

Алёна Андрющенко

промыть заваркой

Наталия Шамрова

раз кушает и воду пьёт нормально, значит всё в порядке, попробуйте обрабатывать\промывать антисептическими средствами воспалённые глаза, ну ваткой.

Димарик Дарманчев

я своим промываю теплым настоем ромашки и капаю гентамицин 3 раз в день. Это антибиотик, продается в аптеке, держать в холодильнике, курс 7 дней. Гентамицин нравится больше других капель, потому что не грызет глазки. Нормальная температура у котенка 38-39,5, измерять в прямой кишке. промыть крепкой заваркой от чая. Возможна вирусная инфекция

Русланчег Минажетдинов

тетрациклиновую мазь!!!! 2 раза в день, можно 4!

Эгесихора Райская

Промывать чайной заваркой, если спокойный можно ложить тампоны.