Nastya Nastya

У 1-месячного котенка не открылись глазки! Что делать???

Нашла котенка около подьезда, жалко стало, мерз, взяла домой. Чем я только не пробовала его лечить! И капельками и тетрациклиновой мазью, заваркой ромашки, все равно ничего не помогает! Только чуток я преоткрываю ему глазик, но вместо глазика какая то белая пленочка!

Ирина

извини пожалуйста но ты еще подольше его полечи не веди в ветеринарку и ой что может быть .

Cvetic B

К ветеринару, на РЕАЛЬНЫЙ осмотр, не пробовали?...

Виктор Карасев

А к ветеринару отнести, не? Со своим лечением ты его в гроб загонишь. не выживет он.

Оксана М.

к ветеринару слабо? не понимаю людей, задающих серьезные вопросы о здоровье здесь, а не у врача!

Aртем Гиваргизoв

Ему точно месяц? Возможно они ещё откроются.

Владимир Пронин

бедняга возможно у него отсталое развитие советую к ветеренару

А=
Альберт =)

можно получить бесплатную консультацию ветеринарного врача на зоофоруме 33 http://www.zoomagazin.name/forum

Ирина Туева

Это может быть гептисвирусная инфекция, покажите врачу