Anvar Fazilov

Как вывести блох у 1-месячного котенка?

Начиталась всего, в шампунях вредный перитрин или еще чего смертельного, ошейники только с 3 или 6 месяцев, капли тоже.. . Что же делать? Он мучается

Ни
Никита

Да та просто в чистой воде раза 2-3 покупай ,-часть и вымоется. А остальных постепенно выловишь.

Марина Денисёнок

дустом, мыло вонючее есть,

Людмила Дроздова

Есть средства, сделанные специально для котят. Они гипоаллергенные, на травках

Игнотенко Яраслав

Вы можете использовать спрей Фронтлайн

Ху
Хуй

шампунь противоблошиный. потом обработка Фронтлайном ( он рарешен и в кормящим и беременным и новорожденным)