Светлана Садилова

у йорка текут глазки. Почему?

Алексей Костин

Причины могут быть разные - от аллергии и инфекции до врожденных аномалий в строении глаз-век. Вам нужно сходить к ветеринарному врачу - он осмотрит Вашу собачку и ответит на все вопросы.

Алексей Егоров

Точную причину вам скажет только врач, а как варианты: аллергия, волосы лезут в глаза и раздражают его, непроходимость слезного канала, не подходит корм....

Екатерина Семирова

у них у всех волосатых текут, особенно беби-фейсы, по утрам протирай или мой глазки и шерсть под ними лосьоном для глаз в вет аптеке

Medved

У меня беби фейс у него тикут глаза мы спрашивали у ветеринара он нам сказал что так и должно быть!