Павел Жидиков

Котенок очень вялый, текут сопли и гноятся глазки.

Нашла на улице совсем крошечного котенка ( только недавно глазки открыл) Взяла себе принесла домой. На следующий день котенок начал то ли кашлять то ли чихать, сопли потекли, глазки стали гноится (( На следующий день отнесла к ветврачу, сказал, что вирусная инфекция сделал крохе три укола и прописал, которые нужно будет делать дома. Так же прописал как и чем нужно промывать глазки и носик. делаю все как сказал врач, но котеночек стал оооооочень вялый ( как будто ему от уколов только хуже стало! ) Кормлю из пепетки, ест нормально. Но очень неподвижный, все время спит.. . когда берешь на ручки даже голова как то свешивается как у мертвого.. . ((( Плачу каждый день ((( Не знаю чем еще помочь ((( Вижу что мучается ребенок ((( Может кто подскажет что я еще могу сделать???

Наталья Соловьева

если хорошо кушает, то может не все так плохо, выхода нет, лучше верить ветеринару, чем неизвестным советчикам по интернету, попробуйте в молочко добавлять глюкозу и желток, а вообще я маленького котенка выкармливала детской молочной смесью купленной в аптеке - удачно, глазки попробуй промыть пенициллином.

Артем Бoчков

Не грусти. Все будет ок.
Есть сайты, где можно спросить ветеринара онлайн.
Посмотри в поисковике. Напиши ветврач онлайн. Откроется много сайтов специалистов.

Сергей Бритов

Скорее всего, у него вирусный ринотрахеит. Будем надеяться, панлейкопения в букете не идёт.
Что именно назначил врач?

Вы можете разве что обеспечить ему хороший уход и питание, а также внимание. Оно немаловажно.
Ещё Вы можете хорошо выполнять предписания врача, если они правильны - это будет лучшей помощью.

Плакать не надо. Давайте думать и разбираться. Пишите, если понадобится совет.

Татьяна Миронова

я помолюсь за вашего котенка Великому Кошачьему Богу! пусть поправляется.