Мусульманин Бакылы

ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ можно вылечить!! ! котенку 1.5 мес. гноятся глаза и текут сопли, чихает.

Ксения Валерьевна

Ветеринаром. И не тяните с обращением к врачу. Котёнок словил вирусняк, скорее всего, ринотрахеит. Всё очень серьёзно, без лечения он погибнет.

Илюхин Дмитрий

заварите черный чай и протирайте глазки

Александр

отведите к врачу

Александр Зверев

У нас такая же ситуация! Нам интерферон, амосин и максидин прописали! Пока лечимся