Валентин Зворыкин

Откуда у котенка гной на глазах? Зеленый такой. Может, глисты? Он еще и чихает.

Виталий Пахомов

Вирусная инфекция у него, врачу показать надо.

Надежда Федоркина

Он болеет. Коньюктивит у него и возможно вирусная инфекция. Лечить котёнка надо, обратитесь к ветринару.

Алена Буцева

простыл, от глистов не чихают, а в глазках инфекция

Александр Стадников

глисты не связаны с гноем тем более на глазах. Протирайте крепко заваренной заворкой глаза утром и вечером. Может простудился. держите его в теплом месте.

Руслан Выгодин

Ваш кот инфекцию подхватил, очень похоже на ринотрахеит. Лечить должен ветеринар.

Наталья Василенко

первым делом в ветклинику надо срочно!!!!

Света Швенк

Причин выделений из носа много и всегда требуется тщательная дифференциальная диагностика, чтобы правильно установить диагноз. Самой распространенной причиной ринита у кошек являются инфекционные заболевания, которые связаны с вирусами, а также бактериями и грибами. Возбудителями, вызывающими ринит у кошек являются калицивирус, вирус ринотрахеита кошек, микоплазмы, хламидии.