Юльчик

Как узнать есть ли у котенка глисты?

Лёня Мариев

сдать кал на анализ

Та
Танюша

Взять какашки и отнести в лабораторию.

Наталья Краснова

Разрежь да посмотри. Если есть - вытащи да выбрось, делов-то. Только потом зашить не забудь! )))))

Зоя Антоновская

К попе котенка приклеяны белые черви

Екатерина Королева

Котик станет часто ездить попой по полу, после туалета! ! Зайти к ветеринару, купить таблетку по весу кота и сомнения исчезнут!!

Александр Ситнов

при глистах обычно животик животного всегда жоский. но лучше не гадай а дай лекарство от гельмитов. в зоо аптеках продаются различные только бери специальный по возрасту котёнка или по весу. если даш несоответствующий препарат то можеш сжечь ему весь кишечник. есть в суспензии и в таблетках. это на твой выбор. но незабудь повторить процедуру ровно через 2 недели. иначе первая пройдёт в пустую. так как преператы не действуют на яйца глистов. и они остаются живыми. а когда они вылупляются вот тогда то вторая порция препарата окончательно уничтожает глистов. а чтобы убедится были ли глисты просто посмотри на как.

Александр Куприн

Иногда они видны в кале ввиде беленьких точек, или если у него запавшие бока животика

Николай Мартынов

а не надо узнавать питомец глистагонется каждые 3 месяца это пишется на глистагонных таблетках

Мария Урюпина

если глаза постоянно гноятся, то есть глисты! или если она только жрет жрет жрет