Александр Лакосник

как избавиться от глистов у котенка? котенку три месяца, взяла с улицы.

Виктория Мусакаева

Разные препараты, даются для разных гельминтов.
Празицид, Дронтал (комплексный препарат в форме таблеток, таблетка рассчитана на 4 кг веса животного, применяется начиная с 3-недельного возраста котенка. ) , Цестал (аналог дронтала) , Мильбемакс, Профендер ( комплексный антигельминтный препарат в виде капель на холку. ) ну и т. п.
Почитайте тут, полезно будет http://kleushka.ru/53.

Ангелинка Ягодка

сходите в зоомагазин-купите таблетки либо в ветклинику

Павел Басов

Ветеринар вам подскажет.

Ху
Хуй

Сходите в зоомагазин вам подскажут.

Самаэль Аун

сходите в зоомагазин и купите средство от глистов-вам там сами предложат что надо.

Татьяна Семенец

Зайдите в зоомагазин, там есть глистогонные препараты вам расскажут всё

Юляша Л

в аптеку сходите, я своему таблетки покупала и глисты пропали