Елена Дьяченко

Мы недавно взяли котенка, ей сейчас 2 месяца.

У нас раньше стоял латок и рядом миска с едой она стала гадить где попала. Прочитали что нельзя ставить лоток вместе с миской иначе она будет гадить. Мы убрали. Стала ходить на лоток. Потом все рано начала на шторы гадить... Антигадин не помогает. В чем проблема? чем ее тут не устраивает? Причем она такая злая царапается сильно, кусается больно. И только на руки и ноги охотиться а на игрушки вообще нет.

Александра Распертова

Нужно её приучить к лотку. Посадите кошку туда, и, пока она не сделает свои дела не отпускайте. Говорят, что это помогает. Мои знакомые так приучили, и всё отлично))

Ал
Альбина

Один раз нужно не пожалеть, а наказать! Потом, "как бабка отшептала",будет ходить как нужно!

Александр Беляев

Насильно сажала котенка в лоток и ждала результатов. и так каждые часа два. терпенья надо много и любить кошек тоже. За неделю кошечка привыкла но я продолжала еще недели две так делать. Сейчас проблем нет.