Носир

Взяли котенка 1 месяц, он не чего не хочет есть, что делать?

Александр Корташов

Котёнок слишком маленький, ему ещё нужна мама и её молоко! Вы его так загубите!

**
***ян@чка ***

отдать обратно к мамке, пусть там поживет еще 2-3 недели

Яна Ермолович

Вернуть кошке на докармливание. Если конечно есть такая возможность.
А так, купите паштет для котят и пытайтесь его накормить.

Регина Лукьянчук Шуран

Может он еще кушать не умеет? Попробуйте покормить его молочком с детской бутылочки, или из шприца без иголки

Нюся Крючкова

Вы взяли слишком рано, он ещё не естъ сам! Они сами едят где то с 2,5-3 месяцев!! ! его сейчас кошка кормить должна! Он не будет сам есть! или купите искусственное кошачье молоко (не в коем случае не обычное!! ) и кормите принудительно.

Сергей Сорокин

Вероятно, его бывшие хозяева его не приучили кушать. Учите сами. Например, слегка ткните носиком в еду, или обмакните палец в еду и поднесите к носику. Пища должна быть жидкой.

Ольга

Так это у него стресс. Проголодается - начнет.

Василий

Обратно вернуть котенка он еще маленький он должен вообще-то возле мамки находиться и сосать сиську мамкину!

Литвинов Александр

Не умеет еще. слишком рано забрали от кошки-мамы (((
Кормите его молочком с размешенным ячным желтком ( и еще полазайте в интернете рецепты молочных питательных смесей для котят) все через шприц без иголки или из детской соски. и сходи к ветеринару проконсультировать на всякий случай
Елди правда на докармливание обратно кошке ( если можно)

Алексей Антонов

в это время ребёнок ещё с мамой кошкой должен быть!! !
верните, где взяли!

Katerina

Он ещё маленький, просто купите бутылочку или сосочку для детей и налейте туда молока, дайте эту бутылочку он и попьёт молоко.

Ruslan

Кушать еще не умеет. Или боится: 3

Олег

Мы своих котят докармливали со шприца козьим молоком или сухим (детское питание).

Каха Coach

я молоко кипятила и через пипетку кормила и поила.