Зоя Семенова

Мама не взяла котенка с улицы, что делать?

Дело было так. Мы шли с подругой, и нашли беззащитного комка шерсти. Моя мама та еще тварь бездушная, так что взять котенка домой - атомная война. Ну так вот, мы убрали блох (руками) , какие-то штуки с глаз (руками) , и одели ошейник. Прихожу домой, а она не пускает! Я расстерялась, заплакала и положила его на улицу. Только дома поняла, что он может умереть и начала снова плакать. Она сказала нет. Сейчас я дома, с этой дурой дерьмовой больше не говорю. Она сказала, что "пусть умирает на улице, ты его не возьмешь! " Завтра я его к себе домой, только незаметно, притащу. Подскажите, что делать?

Виталий Казанков

с таким отвратительным отношение к своей маме не удивлюсь, что она и вас скоро на улицу выгонит!

Эрик

не "Завтра я его к себе домой" , а завтра я его к маме домой. . . Мама решила завести вас, так же она и решает - заводить ей котёнка или нет .

Олег Андреев

беги за ним

Наталья Белоногова

Ты котёнка заберёшь, а там собаки с голоду подохнут. Не лезь не в свои дела.

Александр Подковыров

МАЛЫШ НА МАМУ ТАК НЕЛЬЗЯ. !!НО КОТЁНКА ЗАБЕРИ В ДОМ ОБОГРЕЙ СОГРЕЙ И ЕСЛИ РОЗРЕШАТ ТО ОСТАВЬ СБЕ, ЕСЛИ НЕТ ТО ПРОЩАЙ В ПРРИЮТ И ПОМОГАЙ ПРИЮТУ!!!!

Furkat

хоть коробку и подстилку малышу на улицу положите, немного еды и добра, потом фото в интернет и пусть люди добрые заберут. в идеале хоть на пару дней домой забрать, маленькое существо хоть оклемается от постоянного поиска пищи и крова

Ирина Дегтярёва

нельзя так о маме говорить, а котенку принеси коробку и припрячь куда нибудь.. может под лестницу, может в подвал и ходи корми, а там может и мама смирится.

Cергей Петров

На улице сейчас тепло. Возьми котёнка на балкон поставь туда лоток, миску с водой и едой, устрой местечко где котёнок будет сапть. Если мама совсем против тогда можно в подъезд и тамже устроить место где котёнок будет есть пить, спать и ходить в туалет.

Cutie

Омг, это что, один-единственный котенок на Земле? Других больше никогда не будет? ? Ничего страшного не случится, если оставить кота в своей родной среде, где он родился и растет. И блох могли бы тоже не ловить - они все равно на него через час обратно запрыгнут, если вообще на вас с девочкой не остались

Елена Величко

Когда была по меньше тоже были такие проблемы. Я тебе советую спрячь котенка в такое место где ему будет удобно и где твоя мама не найдет, и следи так что бы твоя мама не заметила потому что ты его спрячешь этого не достаточно. А вот когда уже ты под искала местечко или под искал (прости не понять кто ты по имени пинки пай, есть и мальчики которые любят пони) вообщем после этого приноси котенку кушать и пить водички, и главное как только он исправит свои нужды стазу же убери, что бы не было запаха, а если не удалось то не забудь проветрить комнату. Думаю главное ты поняла или понял, так что желаю тебе удачи. А если на такое не хочешь идти то просто сделай тоже, но на улице.