Софья Кравцова

Котенка вырвало глистами после глистогонки. Так и должно быть?

Глистогонил ветеринар.

Но это вообще нормально, что ее именно рвет?

Андрей Полтавский

Если организм котёнка был сильно заглистован, то такое может быть. Если рвота будет продолжаться-можно дать энтеросорбент, а ещё лучше показать малыша врачу (вдруг Вы переборщили с дозировкой глистогонного препарата?).

Влад Алешин

Через 10 дней, прогоните еще раз, обязательно!

Максим Сергеевич

Как чувствует себя в целом? Если нормально (активный, ест хоть немного и пьет) и эпизод рвоты был единичным, то все в порядке, такое может быть при сильной заглистованности.

Владислав

это жесть

На
Наталья

Видимо, заражение было очень сильным и запущенным. Через несколько дней протравите еще раз !!!Раньше в ветеринарных магазинах продавали капли на холку от блох, клещей и глист !!!Но пока он, наверное, очень слаб... Побольше питья и качественной еды !!!

Жанна Парсегова

похоже на передозировку лекарством.

Владимир Рушанов

Такое бывает при сильной инвазии, через 10-14 дней повторите.

Ка
Катя

заглищенность очень сильная-придется гнать несколько раз