Даша

Может ли котенка вырвать от сгущенки?

Котенок сегодня съел примерно 50 гр сгущенки.
Не уследили.
Котенку 5-6 месяцев.
И вот интересует вопрос, могло ли его вырвать от такого количества сгущенки?

Karisha Akopyan

может и вырвать. может и понос быть.

Кирилл Зимин

Конечно. Котята вообще ненажеры! Они пытаются всегда слопать как можно больше!! ! Следите за ним, чтоб ничего лишнего не было ему доступно.

Светлана Глубокова

Моя кошка в детстве очень много ела, переедала и её рвало. Сторайтесь довать не очень много что бы котёнок не переедал) Удачи)))))))

Toshka

Может, еще и и понос будет - лактоза не усваивается.